Для слабовидящих:

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ



Сведения о персональном составе педагогических работников для каждой реализуемой образовательной программы

Сведения о персональном составе педагогических работников реализующих образовательную программу начального общего образования в соответствии с ФГОС НОО

Сведения о персональном составе педагогических работников реализующих образовательную программу основного общего образования в соответствии с ФГОС ООО

Сведения о персональном составе педагогических работников реализующих образовательную программу среднего общего образования в соответствии с ФГОС СОО

Сведения о персональном составе педагогических работников реализующих образовательную программу среднего общего образования в соответствии с ФБУП — 2004

Сведения о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы


Общая информация о педагогических работниках школы (включая контактную)

План повышения квалификации педагогов ГБОУ школы №234 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Методические разработки (в том числе для дистанционного обучения)
находятся на личных страницах педагогов

Наталья Валерьевна
Чалкова

учитель
начальных классов

Марина Андреевна
Нужная

учитель
начальных классов

Светлана Юрьевна
Пустошилова

учитель
начальных классов

Елена Александровна
Щерба

учитель
начальных классов

Лариса Викторовна
Пяткова

учитель
начальных классов

Елена Евгеньевна
Зотова

учитель
начальных классов

Светлана Владимировна
Беляева

учитель
начальных классов

Лидия Александровна
Белкова

учитель
начальных классов

Оксана Александровна
Соколова

учитель
математики

Анна Николаевна
Решетникова

учитель
математики

Татьяна Ивановна
Аргунова

учитель
математики

Ольга Александровна
Трусова

учитель
русского языка
и литературы

Светлана Юрьевна
Гусева

учитель
русского языка
и литературы

Ольга Анатольевна
Храмкова

учитель
русского языка
и литературы

Любовь Сергеевна
Трепак

учитель
русского языка
и литературы

Тамара Загировна
Тугеева

учитель
английского языка

Ксения Владимировна
Воробьёва

учитель
английского языка

Александра Игоревна
Дамарацкая

учитель
английского языка

Светлана Викторовна
Смирнова

учитель
начальных классов

Татьяна Александровна
Жарехина

учитель ОБЖ и
экономики

Елена Георгиевна
Винокурова

учитель
ИЗО и черчения

Елена Геннадьевна
Романова

учитель
музыки

Елена Александровна
Великанова

учитель
обществознания

Сатеник Вагеевна
Аветисян

учитель
химии

Аида Григорьевна
Налбандян

учитель
истории и обществознания

Анна Борисовна
Шуйская

учитель
истории

Ирина Ивановна
Бабенко

учитель
физики

Ирина Геннадьевна
Москвина

учитель
информатики

Александр Васильевич
Трошин

учитель
информатики

Елена Геннадьевна
Булыга

учитель
биологии

Нурулло Саидович
Мусоев

учитель географии
педагог ДО

Татьяна Валерьевна
Иванова

учитель
технологии

Елена Валентиновна
Урясьева

Педагог-психолог


Иван Константинович
Смирнов

учитель физической
культуры, педагог ДО

Любовь Михайловна
Хусанова

учитель физической
культуры, педагог ДО

Вера Степановна
Марчук

воспитатель
ГПД

Галина Николаевна
Кириллова

Библиотекарь


Фаина Федоровна
Власова

воспитатель
ГПД

Нелли Гиевна
Чихладзе

воспитатель
ГПД

Николай Константинович
Демидов

педагог
дополнительного образования

Наталия Евгеньевна
Петрова

педагог
дополнительного образования

Дмитрий Юрьевич
Дужак

педагог
дополнительного образования

Дмитрий Александрович
Мельников

педагог
дополнительного образования

"Отличник народного просвещения"
"За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"
Ирина Анатольевна Седых
"Почетный работник общего образования РФ"

Ольга Александровна Трусова
Елена Евгеньевна Зотова
Тамара Израиловна Крынская
Светлана Викторовна Смирнова
Елена Георгиевна Винокурова
Елена Геннадьевна Романова
Светлана Юрьевна Пустошилова
Светлана Юрьевна Гусева
Ирина Ивановна Бабенко
Лидия Александровна Белкова
Почетная грамота Министерства образования РФ
Лидия Александровна Белкова
Светлана Юрьевна Гусева
Елена Геннадьевна Романова
Тамара Израиловна Крынская
17 учителей - высшая квалификационная категория,
16 учителей - первая квалификационная категория,

2001-2002 уч.год - 2 победителя районного конкурса педагогического мастерства;
2003-2004 уч.год. - 1 победитель, 2 лауреата районного конкурса педагогического мастерства ;
2004-2005 уч.год - 1 победитель, 1 лауреат районного конкурса педагогического мастерства в номинации "За творчество в предмете";
2005-2006 уч.год - 5 победителей (творческая группа), 2 лауреата.
2006-2007 уч. год – 1 победитель конкурса за присуждениепремии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга";
2007-2008 уч. год. – 1 лауреат районного конкурса педагогического мастерства в номинации "Учитель"
2010-2011 уч. год. – 2 победителя в городском конкурсе "Многоголосье- 2011", 1 лауреат;
2013-2014 уч. год - 2 лауреата районного конкурса педагогического мастерства в номинации "Современный учитель";
  1 победитель конкурса за присуждениепремии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга";
2014-2015 уч. год- 1 лауреат районного конкурса педагогического мастерства в номинации "Педагогические надежды";
  1 призер городского конкурса "От мастерства учителя к мастерству ученика"
2015-2016 уч. год - 1 лауреат районного конкурса педагогического мастерства в номинации "Педагогические надежды"
2016-2017 уч.год- 1 победитель победитель районного конкурса педагогического мастерства в номинации «Специалист в области воспитания и дополнительного образования»;
1 лауреат районного конкурса педагогического мастерства в номинации «Специалист в области воспитания и дополнительного образования».

Районная площадка по ОЭР "Образовательная среда предметов гуманитарного и эстетического циклов как средство формирования культурного поля младшего подростка».
Школа - участник международной программы "Подросток - наше будущее".
Реализация программы "Петербургская модель этико-правового образования в школе".

Районное методическое объединение школьных МО классных руководителей «Волонтерство в помощь классному руководителю» - ноябрь 2014 года.
Городской практический семинар для слушателей АППО «Формирование УУД на базе предметной интеграции» - март 2015 года.
Районное МО классных руководителей. Мастер – класс «Представление итогового продукта школьного социального проекта «В мире литературных сказок» - январь 2016 года.



О КОМ МЫ ВСПОМИНАЕМ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ


Учим, и не только